Los 714

Paolozzi, Eduardo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Edinburgh, 1924 - London, 2005
Blattgröße: 45 x 35 cm; 22,5 x 15cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf glattem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "a. p.".